Версия для слабовидящих
Контакты

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

612500 ул. Свободы д.65, пгт Фаленки Кировской области

kd81123@yandex.ru

Глава Фаленского муниципального округа

ЧУРИН

Сергей Сергеевич

2-15-35

Приемная главы Фаленского муниципального округа, старший инспектор-делопроизводитель

КРТЯН

Оксана Викторовна

2-11-30

Управляющий делами администрации муниципального округа

МИКРЮКОВА

Татьяна Анатольевна

2-11-32

Первый заместитель главы администрации муниципального округа  

УЛЬЯНОВ

Владимир Вениаминович

2-12-51

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

ТЕСТОЕДОВА

Татьяна Аркадьевна

2-20-05

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам, заведующая отделом экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

2-24-69

Председатель контрольно-счетной комиссии Фаленского муниципального округа

ШУМИХИНА

Елена Анатольевна

2-20-02,

ksp@ako.kirov.ru

Ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны администрации муниципального округа

ЧЕТВЕРТНЫХ

Екатерина Николаевна

2-19-70

Финансовое управление

fo35@depfin.kirov.ru

Начальник финансового управления

НАЙМУШИНА

Настасья Викторовна

2-10-95

Заместитель начальника, заведующая сектором планирования доходов

ТАРАСОВА

Елена Владимировна

 2-12-43

Главный специалист по доходам 

КУКЛИНА

Ирина Владимировна

 2-12-43

Главный специалист автоматизации финансовых расчетов

МОСКОВКИНА

 Алексей Александрович

 2-16-94

Заведующая сектором бюджетно-аналитической работы

ИЛЬИНА

Татьяна Юрьевна

 2-15-47

Главный специалист по бюджету

НИКУЛИНА

 Вера Валерьевна

 2-15-47

Заведующая сектором бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета, главный бухгалтер

НОВИКОВА

 Арина Сергеевна

2-12-31

Главный специалист,  казначей  сектора бухгалтерского  учета,  отчетности и казначейского исполнения бюджета

БАБУРИНА

 Нина Ивановна

2-16-94

Главный специалист, бухгалтер

ХОЗЯЙКИНА

 Светлана Николаевна

 2-12-31

Заведующая сектором юридической работы и финансового контроля

ЗОРИНА

Татьяна Михайловна

 2-12-43

Главный специалист по контролю

МОШОНКИНА

 Мария Юрьевна

 2-15-47

Главный специалист по контролю,  казначей

ДЕМИДОВА

 Наталья Андреевна

2-16-94

Инспектор-делопроизводитель

 

2-16-94

Управление сельского хозяйства

sxfalenki@dsx-kirov.ru

Начальник управления сельского хозяйства

ЗЛОБИНА

Наталья Анатольевна

2-11-43

Главный специалист

КАБАНОВА

Екатерина Леонидовна

2-10-40

Главный специалист

ТРЕГУБОВА

Светлана Валерьевна

2-10-40

 Отдел экономики и информационной безопасности

otdeconfal@mail.ru

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам отдела экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

2-24-69

главный специалист

ЛЫСКОВА

Галина Валентиновна

2-24-69

главный специалист

СТОЛБОВА

Наталия Николаевна

2-24-69

главный специалист, системный администратор

КНЯЗЕВ

Артем Михайлович

2-16-78

 Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

ЖЕНИХОВА

Глина Александровна

2-11-37

заместитель заведующего, заместитель главного бухгалтера

ЛЫСОВА

Ирина Борисовна

2-11-37

главный специалист, бухгалтер - финансист

ЗОРИНА

Ольга Павловна

2-16-52

ведущий бухгалтер

ЗЛОБИНА

Галина Николаевна

2-16-52

ведущий специалист

ОЛЕНЕВА

Евгения Валерьевна

2-16-52

 Отдел жизнеобеспечения и градостроительства

Заведующий отделом жизнеобеспечения и градостроительства

САМОДЕЛКИНА

Людмила Николаевна

2-12-28

главный специалист по градостроительству

НИКОНОВА

Дина Вениаминовна

2-16-71

 

консультант по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

КОРЕПАНОВА

Елена Александровна

2-18-40

Заведующий сектором по делам жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства

МАКАРОВ

Владимир Николаевич

2-12-28

главный специалист сектора

ОБУХОВА

Анна Александровна 

 

2-16-71

старший инспектор-делопроизводитель

 

 

 Отдел земельно - имущественных отношений

Заведующий отделом земельно - имущественных отношений

 

2-13-88

главный специалист

ТАТАРИНОВА

Наталья Леонидовна

2-13-88

ведущий специалист

МЕНЬШИКОВА

Снежана Олеговна

2-13-88

ведущий специалист

РЕШЕТНИКОВА

Наталья Анатольевна

2-13-88

ведущий специалист

ЯШКИНА

Екатерина Игоревна

2-13-88

 Отдел юридической и кадровой работы

Заведующий отделом юридической и кадровой работы

ОКИШЕВА

Оксана Владимировна

2-12-53

Главный специалист

ШИРОКОВА

Наталья Владимировна

2-14-31

 

Ведущий специалист

НОВИКОВ

Евгений Викторович

2-14-31

 

Заведующий сектором по закупкам отдела юридической и кадровой работы

УЛЬЯНОВА

Оксана Александровна

2-14-31

Ведущий специалист

ЗОРИНА

Оксана Михайловна

2-14-31

 Отдел культуры

otdelkultfal@mail.ru

Заведующая отделом

СОБОЛЕВА

Ирина Алексеевна

2-11-71

Главный специалист по делам архивов

СОБОЛЕВА

Елена Николаевна

2-16-54,

эл. почта: arhiv.fal@yandex.ru

ведущий специалист

НИКОЛАЕВА

Винера Борисовна

2-11-71

Отдел образования

ruofalenki@rambler.ru

Заведующий отделом

ПЕРЕВОЩИКОВА

Наталия Аркадьевна

2-14-62,

2-14-89 (ф)

Главный специалист

САЛАМАТОВА

Ольга Николаевна

2-10-48

Сектор организационной работы

orgotdelfalenki@yandex.ru

Заведующий сектором организационной работы

УШАКОВА

Ольга Владимировна

2-11-39

Ведущий специалист

ЧИРКОВА

Галина Анатольевна

2-11-39

Сектор по спорту и молодежной политике

Заведующий сектором по молодежной политике

ОЛИН

Иван Александрович

2-15-98,

эл.почта: sportfal@mail.ru

Ведущий специалист

РЫЛОВА

Надежда Олеговна

2-15-98,

эл. почта:

nrylova157@gmail.com

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ДУДЫРЕВА

Ирина Николаевна

2-13-73

Опека и попечительство

opekafalenki@yandex.ru

Главный специалист по опеке и попечительству

БОРОДАВКИНА

Татьяна Николаевна

2-16-85

Военно-учетный стол

Старший инспектор – делопроизводитель

ДЬЯКОНОВА

Ольга Борисовна

 

2-20-85

Инспектор – делопроизводитель

КОТЛЯЧКОВА

Елена Геннадьевна

2-20-85

 Единая диспетчерская служба

edds-falenki@mail.ru

Старший диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы

КАТАЕВ

Дмитрий Юрьевич

2-10-86

Диспетчер

ЗОРИН

Александр Юрьевич

2-10-86

Диспетчер

ЛЕКОМЦЕВ

Андрей Анатольевич

2-10-86

Диспетчер

МАРТЬЯНОВ

Алексей Викторович

 

2-10-86

Диспетчер

СЕВРЮГИН

Анатолий Валерьевич

2-10-86

Районная организация ветеранов

veteranfalenki@yandex.ru

Специалист  по работе с населением, председатель районной организации ветеранов

ПОРИНА

Алевтина Геннадьевна

2-18-22

Верхосунский территориальный отдел

vrhosunsp@yandex.ru

Заведующий Верхосунским территориальным отделом

ЮГРИН

Виктор Григорьевич

38-3-25

ведущий специалист

ЗВЕРЕВА

Валентина Васильевна

38-3-25

специалист

КАЗАКОВА

Наталья Валерьевна

38-3-25

Левановский территориальный отдел

Levanovskoesp@yandex.ru

И.о. заведующего Левановским территориальным отделом

СМИРНОВА

Ольга Николаевна

 

63-1-38

ведущий специалист

 

63-1-38

Октябрьский территориальный отдел

medvsp@yandex.ru

Заведующий Октябрьским территориальным отделом

ПЫХТЕЕВА

Галина Викторовна

67-2-69

ведущий специалист

УЛЬЯНОВА

Альмера Гиниятовна

67-2-69

ведущий специалист

ВЕСЕЛКОВ

Павел Алексеевич

67-2-69

Петруненский территориальный отдел

petrunensp@yandex.ru

Заведующий Петруненским территориальным отделом

ОРЛОВ

Андрей Федорович

61-2-44

Специалист

НЕЛЮБИН

Андрей Васильевич

61-2-44

 

Поломский территориальный отдел

polomsp@yandex.ru

Заведующий Петруненским территориальным отделом

САИТОВ

Владимир Андреевич

30-2-34

Специалист

ШИШОВА

Оксана Константиновна

30-2-34

Талицкий территориальный отдел

Talsp@yandex.ru

Заведующий Талицким территориальным отделом

ЗЛОБИН

Сергей Геннадьевич

31-3-75

Ведущий специалист

ШАКЛЕИНА

 Ольга Юрьевна

31-3-02

Специалист

КРОПАЧЕВА

Наталья Вячеславовна

31-3-75

Фаленский территориальный отдел

falgorpos@rambler.ru

Ведущий специалист, и.о. заведующего Фаленским территориальным отделом

БОНДАРЕНКО

Лада Леонидовна

2-13-52

Ведущий специалист

КОНЫШЕВА

Галина Анатольевна

 

2-13-52

Ведущий специалист

МОШОНКИНА

Марина Анатольевна

2-23-63

Ведущий специалист

СМОЛЬНИКОВ

Максим Александрович

2-13-52

 

 


Дата последнего изменения: 20-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: