Версия для слабовидящих
Контакты

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

612500 ул. Свободы д.65, пгт Фаленки Кировской области

kd81123@yandex.ru

Глава Фаленского муниципального округа

ЧУРИН

Сергей Сергеевич

+7-953-692-06-10

Приемная главы Фаленского муниципального округа, старший инспектор-делопроизводитель

КРТЯН

Оксана Викторовна

2-11-30/ +7-953-692-11-60

Управляющий делами администрации муниципального округа

МИКРЮКОВА

Татьяна Анатольевна

+7-953-692-22-96

Первый заместитель главы администрации муниципального округа  

УЛЬЯНОВ

Владимир Вениаминович

+7-953-692-06-65

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

ТЕСТОЕДОВА

Татьяна Аркадьевна

+7-953-692-07-26

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам, заведующий отделом экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

+7-953-692-19-72

Председатель Контрольно-счетной комиссии Фаленского муниципального округа Кировской области

ШУМИХИНА

Елена Анатольевна

+7-953-692-11-58

kskfalenki@yandex.ru 

Ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны администрации муниципального округа

 

2-19-70

Финансовое управление

fo35@depfin.kirov.ru

Начальник финансового управления

НАЙМУШИНА

Настасья Викторовна

 

Заместитель начальника, заведующий сектором планирования доходов

ТАРАСОВА

Елена Владимировна

 2-12-43

главный специалист по доходам

КУКЛИНА

Ирина Владимировна 

 2-12-43

главный специалист автоматизации финансовых расчетов

МОСКОВКИН

 Алексей Александрович

 2-11-63

Заведующий сектором бюджетно-аналитической работы

ИЛЬИНА

Татьяна Юрьевна

 2-15-47

главный специалист по бюджету

НИКУЛИНА

 Вера Валерьевна

 2-15-47

Заведующий сектором бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета, главный бухгалтер

НОВИКОВА

 Арина Сергеевна 

2-12-31 
 главный специалист, бухгалтер  

ХОЗЯЙКИНА

 Светлана Николаевна

 2-12-31
главный специалист, казначей сектора бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета

БАБУРИНА

 Нина Ивановна

2-16-94
Заведующий сектором юридической работы и финансового контроля

ЗОРИНА

Татьяна Михайловна

 2-12-43
главный специалист по контролю, казначей

ДЕМИДОВА

 Наталья Андреевна

2-16-94
главный специалист по контролю

МОШОНКИНА

 Мария Юрьевна

2-15-47

Отдел сельского хозяйства

sxfalenki@yandex.ru

Заведующий отделом сельского хозяйства

ЗЛОБИНА

Наталья Анатольевна

+7-953-692-23-52

главный специалист

КАБАНОВА

Екатерина Леонидовна

+7-953-692-15-98

главный специалист

ТРЕГУБОВА

Светлана Валерьевна

+7-953-692-15-98

 Отдел экономики и информационной безопасности

otdeconfal@mail.ru

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам, заведующий отделом экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

+7-953-692-19-72

главный специалист

ЛЫСКОВА

Галина Валентиновна

+7-953-692-08-97

главный специалист

СТОЛБОВА

Наталия Николаевна

+7-953-692-08-97

главный специалист, системный администратор

КНЯЗЕВ

Артем Михайлович

+7-953-692-20-01

 Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

 ЗОРИНА

Ольга Павловна

+7-953-692-11-36

заместитель заведующего, заместитель главного бухгалтера

ЛЫСОВА

Ирина Борисовна

+7-953-692-11-36

главный специалист

ЖЕНИХОВА

Галина Александровна

+7-953-692-11-36

ведущий специалист

БУЛЫЧЕВА

Оксана Сергеевна

+7-953-692-08-83

ведущий бухгалтер

ЗЛОБИНА

Галина Николаевна

+7-953-692-08-83

ведущий специалист

ОЛЕНЕВА

Евгения Валерьевна

+7-953-941-94-84 

 Отдел жизнеобеспечения и градостроительства

Заведующий отделом жизнеобеспечения и градостроительства

САМОДЕЛКИНА

Людмила Николаевна

+7-953-692-20-98

главный специалист по градостроительству

НИКОНОВА

Дина Вениаминовна

+7-953-692-22-37

 

консультант по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

КОРЕПАНОВА

Елена Александровна

+7-953-692-13-32

Заведующий сектором по делам жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства

 

+7-953-692-12-93

главный специалист сектора

МАКУШКИНА

Татьяна  Алексеевна

 

+7-953-692-12-93

ведущий специалист сектора

ФОМИНЫХ

Виктория Сергеевна

+7-953-692-12-93

 Отдел земельно - имущественных отношений

Заведующий отделом земельно - имущественных отношений

 

МЕНЬШИКОВА

Снежана Олеговна

+7-953-692-13-83

главный специалист

ТАТАРИНОВА

Наталья Леонидовна

+7-953-692-13-09

ведущий специалист

 

+7-953-692-13-09

ведущий специалист

ЧУПРАКОВА

Кристина Викторовна

+7-953-692-13-09

ведущий специалист

 ГУБИНА

Ольга Сергеевна

+7-953-692-13-09

 Отдел юридической и кадровой работы

Заведующий отделом юридической и кадровой работы

ОКИШЕВА

Оксана Владимировна

+7-953-692-15-84

главный специалист

ЯШКИНА

Екатерина Игоревна 

+7-953-692-09-44

 

ведущий специалист

НОВИКОВ

Евгений Викторович

+7-953-692-09-44

 

Заведующий сектором по закупкам отдела юридической и кадровой работы

УЛЬЯНОВА

Оксана Александровна

+7-953-692-23-98

эл. почта:  fmozakupki@yandex.ru 

ведущий специалист

ЗОРИНА

Оксана Михайловна

+7-953-692-23-98

 Отдел культуры

otdelkultfal@mail.ru

Заведующий отделом культуры

СОБОЛЕВА

Ирина Алексеевна

2-11-71

главный специалист по делам архивов

СОБОЛЕВА

Елена Николаевна

2-16-54,

эл. почта: arhiv.fal@yandex.ru

ведущий специалист

НИКОЛАЕВА

Винера Борисовна

2-11-71

Отдел образования

ruofalenki@rambler.ru

Заведующий отделом образования

ПЕРЕВОЩИКОВА

Наталия Аркадьевна

2-14-62,

2-14-89 (ф)

главный специалист

САЛАМАТОВА

Ольга Николаевна

2-10-48

Сектор организационной работы

orgotdelfalenki@yandex.ru

Заведующий сектором организационной работы

УШАКОВА

Ольга Владимировна

+7-953-692-23-20

ведущий специалист

МИКРЮКОВА

Елена Ивановна 

+7-953-692-23-20

Сектор по спорту и молодежной политике

Заведующий сектором по спорту и молодежной политике

ЛЕУШИНА

Екатерина Александровна 

+7-953-692-17-84

эл.почта: sportfal@mail.ru

ведущий специалист

КОЧУРОВА

Карина Анатольевна 

+7-953-692-17-84

эл. почта:

nrylova157@gmail.com

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ДУДЫРЕВА

Ирина Николаевна

+7-953-692-19-94

Опека и попечительство

opekafalenki@yandex.ru

Главный специалист по опеке и попечительству

БОРОДАВКИНА

Татьяна Николаевна

+7-953-692-22-68

ведущий специалист

АСТРАХАНЦЕВА

Вера Ивановна

+7-953-692-22-68

Военно-учетный стол

vusfalenki@yandex.ru 

Старший инспектор-делопроизводитель

ВОРОНОВА

Оксана Владимировна

+7-953-692-14-67

инспектор – делопроизводитель

НИКУЛИНА

Люция Рудольфовна

+7-953-692-14-67

 Единая диспетчерская служба

edds-falenki@mail.ru

Старший диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы

КАТАЕВ

Дмитрий Юрьевич

2-10-86

+7-953-692-14-50,

+7-922-664-47-19

диспетчер

ЗОРИН

Александр Юрьевич

2-10-86

+7-953-692-14-50,

+7-922-664-47-19

диспетчер

ЛЕКОМЦЕВ

Андрей Анатольевич

2-10-86

+7-953-692-14-50,

+7-922-664-47-19

диспетчер

МАРТЬЯНОВ

Алексей Викторович

 

2-10-86

+7-953-692-14-50,

+7-922-664-47-19

диспетчер

СЕВРЮГИН

Анатолий Валерьевич

2-10-86

+7-953-692-14-50,

+7-922-664-47-19

Районная организация ветеранов

veteranfalenki@yandex.ru

Специалист  по работе с населением, председатель районной организации ветеранов

ПОРИНА

Алевтина Геннадьевна

+7-953-941-89-60 

Вахта 

вахтер

НЕЛЮБИНА

Любовь Викторовна

+7-953-692-08-66
вахтер

ЯГОВКИНА

Ольга Петровна

+7-953-692-08-66

Верхосунский территориальный отдел

vrhosunsp@yandex.ru

Заведующий Верхосунским территориальным отделом

ЮГРИН

Виктор Григорьевич

+7-922-923-26-10

ведущий специалист

ЗВЕРЕВА

Валентина Васильевна

+7-922-923-26-10

специалист

КАЗАКОВА

Наталья Валерьевна

+7-922-923-26-10

муниципальная пожарная охрана с. Верхосунье

ЮГРИН

Владимир Григорьевич

+7-922-923-26-40

Левановский территориальный отдел

Levanovskoesp@yandex.ru

Заведующий Левановским территориальным отделом

СМИРНОВА

Ольга Николаевна

 

63-1-38

специалист

 

63-1-38

Октябрьский территориальный отдел

medvsp@yandex.ru

Заведующий Октябрьским территориальным отделом

МАРТЬЯНОВА

Екатерина Леонидовна

+7-922-923-26-23

ведущий специалист

УЛЬЯНОВА

Альмера Гиниятовна

+7-922-923-26-23

ведущий специалист

 

+7-922-923-26-23

инспектор-делопроизводитель (с. Святица)

ЧЕТВЕРТНЫХ

Жанна Александровна

+7-922-923-26-25

Петруненский территориальный отдел

petrunensp@yandex.ru

Заведующий Петруненским территориальным отделом

ОРЛОВ

Андрей Федорович

+7-953-692-16-57

инспектор-делопроизводитель

НЕЛЮБИН

Андрей Васильевич

+7-953-692-16-57

 

Поломский территориальный отдел

polomsp@yandex.ru

Заведующий Поломским территориальным отделом

САИТОВ

Владимир Андреевич

+7-953-692-05-73

специалист

ШИШОВА

Оксана Константиновна

+7-953-692-05-73

Талицкий территориальный отдел

Talsp@yandex.ru

Заведующий Талицким территориальным отделом

ЗЛОБИН

Сергей Геннадьевич

+7-922-923-26-14

ведущий специалист

ШАКЛЕИНА

 Ольга Юрьевна

+7-922-923-26-14

ведущий специалист

КРОПАЧЕВА

Наталья Вячеславовна

+7-922-923-26-14

специалист (д. Паньшонки)

МЕНЬШИКОВА

Ирина Анатольевна

39-2-46 

специалист (с. Белая)

 ЛЫСКОВА 

Марина Михайловна

37-2-43 

муниципальная пожарная охрана с. Талица

КОСТИЦЫН

Сергей Викторович

+7-922-923-26-31

Фаленский территориальный отдел

falgorpos@rambler.ru

Заведующий Фаленским территориальным отделом

БОНДАРЕНКО

Лада Леонидовна

+7-953-692-09-78

ведущий специалист

КОНЫШЕВА

Галина Анатольевна 

+7-953-692-21-88

ведущий специалист

 

+7-953-692-21-88

ведущий специалист

СМОЛЬНИКОВ

Максим Александрович

+7-953-692-21-88

 

 


Дата последнего изменения: 20-10-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: